С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: газель некст (т506ан57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:20   
Фатеж АС 19:10  19:15  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 19:35  19:40  00:05  128 р. 58 км.
Головинка 19:43  19:44  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 19:48  19:49  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 19:51  19:52  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 20:00  20:05  00:05  185 р. 86 км.
Муханово 20:09  20:10  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 20:30  20:31  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 20:50  20:55  00:05  246 р. 117 км.
Орел АВ 21:15      314 р. 151 км.