С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Ширково (15:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:00   
Атомреммаш трасса 15:01  15:02  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:02  15:03  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 15:04  15:05  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:06  15:07  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:08  15:09  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 15:10  15:11  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 15:19  15:20  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 15:29  15:30  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 15:37  15:39  00:02  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 15:46  15:47  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 15:53  15:54  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 15:57  15:58  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 16:00      69.4 р. 38 км.