С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Тим (18:05)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:05   
Переходной мост 18:15  18:18  00:03  22 р. 12 км.
Клюква 18:29  18:30  00:01  40.6 р. 21 км.
Беседино АС 18:50  18:55  00:05  61.4 р. 31 км.
Букреевская роща 18:56  18:58  00:02  81.2 р. 41 км.
Дубовец 19:06  19:08  00:02  87.1 р. 44 км.
Мещерские дворы 19:13  19:15  00:02  91.1 р. 46 км.
Н. Михайловка 19:18  19:21  00:03  103 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 19:25  19:27  00:02  111.3 р. 57 км.
Вольная Заря х. 19:31  19:33  00:02  117.3 р. 60 км.
Кабицы 19:43  19:44  00:01  129.1 р. 66 км.
Гнилое пов. 19:48  19:50  00:02  135.1 р. 69 км.
Соколье пов. 19:53  19:56  00:03  145 р. 74 км.
Становое пов. 20:01  20:03  00:02  148.9 р. 76 км.
Шабаново трасса 20:09  20:10  00:01  152.9 р. 78 км.
Тим АС 20:15      164 р. 82 км.