С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (14:20)

Регулярность: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (м490он)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Беседино АС 14:30  14:31  00:01  31 км.
Вольная Заря х. 14:32  14:33  00:01  60 км.
Тим АС 15:45  15:50  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 15:56  15:57  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 15:58  15:59  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 16:05  16:06  00:01  121 км.
Соколовка 16:11  16:12  00:01  132 км.
Быково 16:17  16:18  00:01  142 км.
Горшечное АС 16:45  16:50  00:05  316 р. 158 км.
Нижнедевицк 17:10  17:11  00:01  370 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 18:25      498 р. 249 км.