С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Пристень — Курск (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:15   
Дрозды 15:30  15:35  00:05  22 р. 15 км.
Медвенка АС 15:40  15:45  00:05  53 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 16:05  16:06  00:01  65 р. 35 км.
Высоконские Дворы 16:10  16:11  00:01  70 р. 37 км.
Черниченские Дворы 16:20  16:21  00:01  83 р. 40 км.
Курск Льговский Пов. 16:25  16:26  00:01  130 р. 58 км.
Курск АВ 16:30      150 р. 69 км.