С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Буренков Василий Васильевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (к438хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   16:10   
Левшино 16:25  16:26  00:01  108.8 р. 7 км.
Волоконск пов. 16:36  16:37  00:01  12.4 р. 13 км.
Житень 16:47  16:48  00:01  12 р. 19 км.
Тарасово пов. 17:04  17:05  00:01  60 р. 23 км.
Белая пов. трасса 17:17  17:18  00:01  30 р. 32 км.
Дворики 17:25  17:26  00:01  54 р. 35 км.
Дьяконово 17:45  17:46  00:01  58 р. 49 км.
Курск АВ 18:05      182 р. 80 км.