С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Касторное (08:00)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   08:00   
Пост ГИБДД (Горшеченский район) 08:03  08:04  00:01  6 р. 3 км.
Просторное 08:10  08:11  00:01  18 р. 9 км.
Быково 08:15  08:16  00:01  32 р. 16 км.
Бычок 08:25  08:26  00:01  54 р. 24 км.
Петровское (Касторенский район) 08:31  08:32  00:01  60 р. 30 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 08:39  08:40  00:01  67 р. 34 км.
Элекстросети (Касторенский район) 08:41  08:42  00:01  78 р. 39 км.
Сахарный завод 08:45  08:46  00:01  94 р. 47 км.
Касторное пгт 09:15  09:16  00:01  114 р. 57 км.
Касторное пгт АС 09:45      118 р. 59 км.