С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (14:30)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н021мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:30   
Журятино пов. 14:31  14:32  00:01  20 р. 7 км.
Высторонь 14:33  14:34  00:01  24 р. 9 км.
Кострова пов. 14:35  14:36  00:01  27 р. 11 км.
Агарково пов. 14:37  14:38  00:01  33 р. 15 км.
Кленная 14:39  14:40  00:01  36 р. 18 км.
Верхний Воронок 14:41  14:42  00:01  44 р. 21 км.
Большая Алешня 14:43  14:44  00:01  48 р. 25 км.
Надейка 14:50  14:51  00:01  52 р. 28 км.
Цуканов пов. 14:52  14:53  00:01  53 р. 30 км.
Красная Поляна 14:56  14:57  00:01  61 р. 32 км.
Ольховка 15:00  15:01  00:01  70 р. 35 км.
Михалевка 15:04  15:05  00:01  76 р. 38 км.
Хомутовка АС 15:17      90 р. 40 км.