На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 2 (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Евролиния-2"

Автобус: ГАЗЕЛЬ(18) (в344вк136)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Беседино ОП 16:45  16:50  00:05  60 р. 31 км.
Тим ОП 17:40  17:45  00:05  180 р. 80 км.
Ефросимовка 18:00  18:00    259 р. 115 км.
Соколовка 18:15  18:15    297 р. 132 км.
Быково 18:30  18:30    320 р. 142 км.
Горшечное ОП 18:40  18:45  00:05  330 р. 158 км.
Воронеж Центральный АВ 20:10      500 р. 249 км.