С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Неониловка (06:00)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   06:00   
Кирпичный завод 06:04  06:05  00:01  15 р. 4 км.
Званное 06:09  06:10  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 06:14  06:15  00:01  38 р. 14 км.
Самарка 06:19  06:20  00:01  45 р. 21 км.
Марково 06:24  06:25  00:01  50 р. 27 км.
Урусы 06:29  06:30  00:01  58 р. 31 км.
Дроновка 06:34  06:35  00:01  62 р. 33 км.
Неониловка 06:40      66 р. 36 км.