С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пименово ч/з Саморядово (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ИКАРУС (н155ко46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:40   
Курск Пл. Дзержинского 07:41  07:42  00:01  7.6 р. 5 км.
Типография 07:43  07:44  00:01  10.7 р. 6 км.
Заводская 07:45  07:46  00:01  12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 07:47  07:48  00:01  15 р. 9 км.
Обл. больница 07:49  07:50  00:01  15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 07:51  07:52  00:01  20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 07:53  07:54  00:01  23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 07:55  07:56  00:01  28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 07:57  07:58  00:01  30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 07:59  08:00  00:01  32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 08:01  08:02  00:01  33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 08:03  08:04  00:01  35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 08:05  08:06  00:01  40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 08:07  08:08  00:01  45.3 р. 25 км.
Баки трасса 08:09  08:10  00:01  49 р. 27 км.
Жеребцово 08:11  08:12  00:01  54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 08:13  08:14  00:01  67.3 р. 31 км.
Саморядово 08:15  08:16  00:01  62.2 р. 37 км.
Пименово 08:55      71.4 р. 39 км.