С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Буренков Василий Васильевич

Автобус: ГАЗель (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   09:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 09:01  09:02  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:03  09:04  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 09:05  09:06  00:01  10.7 р. 9 км.
Дубки 09:07  09:08  00:01  15.5 р. 10 км.
Малютина 09:10  09:11  00:01  17 р. 10 км.
Катырина 09:12  09:13  00:01  19.2 р. 12 км.
Лозовское 09:16  09:17  00:01  20.7 р. 13 км.
Митрофанова 09:20  09:21  00:01  24.1 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 09:23  09:24  00:01  26.7 р. 16 км.
Половнева 09:26  09:27  00:01  29.4 р. 18 км.
Суходоловка 09:35  09:38  00:03  32.4 р. 20 км.
Дьяконово 09:42  09:43  00:01  35.8 р. 22 км.
Мальцево трасса 09:49  09:50  00:01  41 р. 25 км.
Маслова 09:51  09:53  00:02  43.2 р. 26 км.
Черницыно 09:56  09:57  00:01  44.9 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 09:59  10:00  00:01  48.1 р. 29 км.
Анахина 10:01  10:02  00:01  51.2 р. 31 км.
Гуторово трасса 10:03  10:04  00:01  53.4 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 10:05  10:06  00:01  59.3 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 10:07  10:08  00:01  66.1 р. 37 км.
Курск Сумская 10:09  10:10  00:01  75.1 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 10:11  10:12  00:01  78 р. 45 км.
Курск АВ 10:15      85 р. 50 км.