С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:00   
Атомреммаш трасса 14:01  14:02  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:03  14:04  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:05  14:06  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:07  14:08  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:13  14:15  00:02  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:23  14:25  00:02  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:29  14:30  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:46  14:47  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 14:53  14:56  00:03  50 р. 28 км.
Сопеловка 14:59  15:01  00:02  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 15:02  15:03  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 15:04  15:05  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 15:06  15:07  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 15:08  15:09  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 15:15      77.1 р. 42 км.