С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кривец (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м002ре)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Переходной мост 10:20  10:25  00:05  24 р. 12 км.
Клюква 10:32  10:37  00:05  41 р. 21 км.
Беседино АС 11:00  11:05  00:05  62 р. 31 км.
Букреевская роща 11:20  11:22  00:02  82 р. 41 км.
Дубовец 11:25  11:27  00:02  88 р. 44 км.
Мещерские дворы 11:30  11:31  00:01  92 р. 46 км.
Н. Михайловка 11:32  11:33  00:01  104 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 11:34  11:35  00:01  112.4 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:36  11:37  00:01  118.4 р. 60 км.
Кабицы 11:38  11:39  00:01  130.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:40  11:41  00:01  136.4 р. 69 км.
Соколье пов. 11:42  11:44  00:02  146.4 р. 74 км.
Становое пов. 11:45  11:46  00:01  150.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:47  11:49  00:02  154.4 р. 78 км.
Тим АС 12:00  12:05  00:05  164 р. 82 км.
Илюшины Дворы 12:09  12:11  00:02  184 р. 92 км.
Куськино 12:12  12:14  00:02  192 р. 96 км.
Пузачи пов. 12:19  12:21  00:02  196 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 12:40  12:45  00:05  204 р. 102 км.
Мантурово АС 13:10  13:12  00:02  220 р. 110 км.
2-е Засеймье 13:22  13:27  00:05  242 р. 121 км.
Кривец 13:45      250 р. 125 км.