На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Кривец (10:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м002ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Переходной мост 10:20  10:25  00:05  26 р. 12 км.
Клюква 10:32  10:37  00:05  45 р. 21 км.
Беседино ОП 11:00  11:05  00:05  68 р. 31 км.
Букреевская роща 11:20  11:22  00:02  90 р. 41 км.
Дубовец 11:25  11:27  00:02  97 р. 44 км.
Мещерские дворы 11:30  11:31  00:01  101 р. 46 км.
Н. Михайловка 11:32  11:33  00:01  114 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 11:34  11:35  00:01  124 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:36  11:37  00:01  130 р. 60 км.
Кабицы 11:38  11:39  00:01  143 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:40  11:41  00:01  150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:42  11:44  00:02  161 р. 74 км.
Становое пов. 11:45  11:46  00:01  165 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:47  11:49  00:02  170 р. 78 км.
Тим ОП 12:00  12:05  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 12:09  12:11  00:02  202 р. 92 км.
Куськино 12:12  12:14  00:02  211 р. 96 км.
Пузачи пов. 12:19  12:21  00:02  216 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 12:35  12:40  00:05  224 р. 102 км.
Мантурово АС 12:50  12:52  00:02  242 р. 110 км.
2-е Засеймье 12:55  13:00  00:05  266 р. 121 км.
Кривец 13:05      275 р. 125 км.