С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (18:00)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   18:00   
Щека 18:02  18:04  00:02  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 18:05  18:06  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 18:10  18:12  00:02  15 р. 9 км.
Золотой 18:15  18:17  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 18:20  18:23  00:03  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 18:25  18:26  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 18:27  18:28  00:01  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 18:30  18:33  00:03  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 18:35  18:36  00:01  36.5 р. 20 км.
Мицень 18:37  18:38  00:01  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 18:40  18:41  00:01  46.1 р. 25 км.
Карманово 18:42  18:45  00:03  47 р. 26 км.
Погорельцево 18:47  18:48  00:01  52.5 р. 29 км.
Снецкое 18:55      58.1 р. 32 км.