С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (15:35)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:35   
Курица 15:40  15:42  00:02  39 р. 20 км.
Б. Жирово 15:55  15:58  00:03  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 16:02  16:07  00:05  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 16:15  16:17  00:02  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 16:35  16:40  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:45  16:46  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 16:59  17:00  00:01  141 р. 71 км.
Карманово пов. 17:14  17:15  00:01  161 р. 81 км.
Генеральшино 17:26  17:28  00:02  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 17:35  17:41  00:06  195.6 р. 98 км.
Дмитриев АС 18:15      217.6 р. 109 км.