С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (07:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:10   
Рождественка х. пов. 07:15  07:16  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное 07:26  07:27  00:01  23.4 р. 19 км.
Рождественка 1-ая 07:31  07:32  00:01  34 р. 20 км.
Новая Аксеновка х. 07:41  07:42  00:01  38.5 р. 28 км.
Вышний Дубовец 07:46  07:47  00:01  49.5 р. 34 км.
Кленовое 08:11      68.4 р. 43 км.