С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   13:00   
Ржава Глушковский район 13:02  13:03  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 13:12  13:13  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 13:25  13:26  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АВ 13:45  13:50  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 13:51  13:52  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 13:53  13:54  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское АС 14:10  14:15  00:05  113 р. 55 км.
Густомой 14:20  14:21  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 14:25  14:26  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 14:30  14:31  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 14:45  14:50  00:05  167 р. 81 км.
Льгов Азс 14:55  14:56  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:00  15:01  00:01  210 р. 101 км.
Иванино 15:05  15:06  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов 15:25  15:30  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 16:25      345 р. 166 км.