С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (13:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: мерседес (н185нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   13:05   
Быково 13:06  13:07  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 13:08  13:09  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 13:10  13:11  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 13:15  13:16  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 13:18  13:19  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 14:10  14:15  00:05  152 р. 75 км.
Вольная Заря х. 14:30  14:31  00:01  197.6 р. 98 км.
Мещерские дворы 14:35  14:36  00:01  230 р. 112 км.
Беседино АС 15:05  15:10  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 16:05      316 р. 157 км.