С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (13:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: мерседес (н185нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   13:05   
Быково 13:06  13:07  00:01  37 р. 16 км.
Соколовка 13:08  13:09  00:01  60 р. 26 км.
Чепелевка 13:10  13:11  00:01  85 р. 37 км.
Ефросимовка 13:15  13:16  00:01  99 р. 43 км.
Репьевка 13:18  13:19  00:01  131 р. 57 км.
Тим АС 14:10  14:15  00:05  175 р. 76 км.
Вольная Заря х. 14:30  14:31  00:01  225 р. 98 км.
Мещерские дворы 14:35  14:36  00:01  258 р. 112 км.
Беседино АС 15:05  15:10  00:05  292 р. 127 км.
Курск АВ 16:05      363 р. 158 км.