С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Нижняя Груня (08:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   08:15   
Толпино 08:21  08:22  00:01  11 р. 6 км.
Гавриловка 08:29  08:30  00:01  13 р. 8 км.
Александровка (Кореневский район) 08:45  08:46  00:01  22.5 р. 18 км.
Южный 08:49  08:50  00:01  35.5 р. 25 км.
Верхняя Груня 08:52  08:53  00:01  41 р. 27 км.
Нижняя Груня (мастер.) трасса 09:00  09:01  00:01  48 р. 29 км.
Нижняя Груня 09:10      52 р. 32 км.