С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   10:40   
Большие Угоны 10:43  10:45  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:52  10:54  00:02  37.6 р. 19 км.
Чапли 10:59  11:01  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 11:08  11:09  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 11:15  11:20  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:26  11:28  00:02  75.8 р. 38 км.
Дичня 11:35  11:37  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 11:49  11:51  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 12:15  12:16  00:01  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 12:17  12:18  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 12:35      170.2 р. 86 км.