С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   10:40   
Большие Угоны 10:43  10:45  00:02  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:52  10:54  00:02  43 р. 19 км.
Чапли 10:59  11:01  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 11:08  11:09  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов 11:15  11:20  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:26  11:28  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 11:35  11:37  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 11:49  11:51  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 12:15  12:16  00:01  113 р. 50 км.
Дьяконово 12:17  12:18  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 12:35      196 р. 86 км.