С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Гомель — Курск ч/з Брянск (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н538ет46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   17:20   
Рыльск АВ 18:05  18:10  00:05  88 р. 40 км.
Ивановское АС 18:25  18:30  00:05  132 р. 60 км.
Льгов АС 18:55  19:00  00:05  187 р. 86 км.
Курчатов 19:25  19:30  00:05  264 р. 121 км.
Дьяконово 20:00  20:01  00:01  142 км.
Курск АВ 20:30      374 р. 170 км.