На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (17:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   17:35   
Левшино 17:50  17:51  00:01  13.9 р. 7 км.
Волоконск пов. 18:01  18:02  00:01  25.9 р. 13 км.
Житень 18:12  18:13  00:01  45.4 р. 19 км.
Тарасово пов. 18:29  18:30  00:01  60.7 р. 23 км.
Белая пов. трасса 18:42  18:43  00:01  76.3 р. 32 км.
Дворики 18:50  18:51  00:01  87.4 р. 35 км.
Дьяконово 19:10  19:11  00:01  122.4 р. 49 км.
Курск АВ 19:30      192 р. 80 км.