С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (17:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   17:35   
Левшино 17:50  17:51  00:01  11.7 р. 7 км.
Волоконск пов. 18:01  18:02  00:01  21.6 р. 13 км.
Житень 18:12  18:13  00:01  37.8 р. 19 км.
Тарасово пов. 18:29  18:30  00:01  50.6 р. 23 км.
Белая пов. трасса 18:42  18:43  00:01  63.6 р. 32 км.
Дворики 18:50  18:51  00:01  72.8 р. 35 км.
Дьяконово 19:10  19:11  00:01  102 р. 49 км.
Курск АВ 19:30      160 р. 80 км.