С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Потопахино (06:30)

Регулярность: Пн, Ср

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:30   
Рудавский 06:35  06:36  00:01  15 р. 7 км.
Кулига 06:38  06:39  00:01  20 р. 9 км.
Рудавец 06:45  06:46  00:01  35 р. 17 км.
Малые Крюки пов. 06:53  06:55  00:02  40 р. 18 км.
Котельниково пов. 07:12  07:13  00:01  50 р. 24 км.
Потопахино 07:30      55 р. 26 км.