С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Нижнее Чупахино (14:30)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   14:30   
Жеденовка 14:41  14:42  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 14:51  14:52  00:01  15 р. 9 км.
Ольховка 14:56  14:57  00:01  21 р. 12 км.
Красная Поляна 15:02  15:03  00:01  29 р. 17 км.
Цуканов пов. 15:11  15:12  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 15:16  15:17  00:01  52 р. 23 км.
Большая Алешня 15:18  15:19  00:01  66 р. 29 км.
Нижнее Чупахино 15:20      78 р. 34 км.