С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Хомутовка — Нижнее Чупахино (13:30)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   13:30   
Жеденовка 13:41  13:42  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 13:51  13:52  00:01  15 р. 9 км.
Ольховка 13:56  13:57  00:01  21 р. 12 км.
Красная Поляна 14:02  14:03  00:01  29 р. 17 км.
Цуканов пов. 14:11  14:12  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 14:16  14:17  00:01  52 р. 23 км.
Большая Алешня 14:18  14:19  00:01  66 р. 29 км.
Нижнее Чупахино 14:40      78 р. 34 км.