С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Колпаково (06:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:00   
Теплицы трасса 06:01  06:02  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 06:03  06:04  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:05  06:06  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:07  06:08  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:09  06:10  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 06:11  06:12  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 06:13  06:14  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 06:15  06:16  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 06:17  06:18  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 06:21  06:22  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 06:25  06:26  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 06:28  06:29  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 06:31  06:33  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 06:40      34.4 р. 19 км.