С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (11:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н603не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:55   
Беседино АС 12:25  12:26  00:01  62 р. 31 км.
Тим АС 13:25  13:30  00:05  164 р. 82 км.
Мантурово АС 13:50  13:55  00:05  220 р. 110 км.
Троицкий 14:15  14:20  00:05  291.6 р. 146 км.
Губкин 14:40  14:42  00:02  318 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 14:55      376 р. 188 км.