С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (11:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Колоколов Александр Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (н603не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:55   
Беседино ОП 12:25  12:26  00:01  71 р. 31 км.
Тим ОП 13:25  13:30  00:05  189 р. 82 км.
Мантурово АС 13:50  13:55  00:05  253 р. 110 км.
Троицкий 14:15  14:20  00:05  335 р. 146 км.
Губкин 14:40  14:42  00:02  366 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 14:55      432 р. 188 км.