С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Москва — Полтава (04:10)

Регулярность: Через день, начиная с 08.06.2018 0:00:00

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Бова (н585мр)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   04:10   
Медвенка АС 04:55  04:55    43 км.
Обоянь АС 05:05  05:10  00:05  170 р. 68 км.
Белгород А/В 06:05  06:10  00:05  350 р. 142 км.
Нехотеевка АПП 08:30  09:10  00:40  400 р. 176 км.
Гоптовка АПП 09:15  09:50  00:35  400 р. 177 км.
Харьков АВ 10:10  10:20  00:10  550 р. 219 км.
Полтава 12:20      950 р. 363 км.