С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Москва — Полтава (04:10)

Регулярность: Через день, начиная с 23.11.2016 0:00:00

Перевозчик:

Автобус: Бова (н585мр)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   04:10   
Обоянь АВ 05:05  05:10  00:05  150 р. 68 км.
Белгород А/В 06:05  06:10  00:05  300 р. 142 км.
Нехотеевка АПП 08:30  09:10  00:40  400 р. 176 км.
Гоптовка АПП 09:15  09:50  00:35  400 р. 177 км.
Харьков АВ 09:45  09:55  00:10  450 р. 219 км.
Харьков 10:10  10:15  00:05  450 р. 223 км.
Полтава 12:20      780 р. 363 км.