С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Глушково (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ПАТП - 3

Автобус: Лиаз (м343му)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Дьяконово 09:00  09:01  00:01  62.3 р. 29 км.
Курчатов 09:25  09:30  00:05  107.5 р. 50 км.
Иванино 09:39  09:40  00:01  120.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:54  09:55  00:01  140.4 р. 66 км.
Большие Угоны 10:00  10:01  00:01  143.2 р. 67 км.
Клишино 10:02  10:03  00:01  165.8 р. 78 км.
Льгов Азс 10:16  10:17  00:01  180.4 р. 84 км.
Льгов АС 10:20  10:25  00:05  183 р. 86 км.
Льгов Азс-2 10:31  10:32  00:01  185.5 р. 87 км.
Селекционный 10:40  10:41  00:01  203.2 р. 95 км.
Густомой 10:49  10:50  00:01  220.6 р. 103 км.
Ивановское АС 10:55  11:00  00:05  237.4 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:05  11:06  00:01  245.5 р. 116 км.
Степановка 11:09  11:10  00:01  249 р. 119 км.
Октябрьское 11:12  11:13  00:01  260.6 р. 122 км.
Рыльск АВ 11:25  11:30  00:05  280.4 р. 131 км.
Низовцево 11:45  11:46  00:01  308.3 р. 144 км.
Сухая 11:51  11:52  00:01  316.9 р. 148 км.
Глушково АС 12:20      353.5 р. 165 км.