С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (14:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н827нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   14:50   
Рождественка х. пов. 14:51  14:52  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:54  14:55  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 14:56  14:57  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 15:04  15:05  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:17  15:18  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 15:20  15:21  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 15:22  15:23  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 15:28  15:29  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 15:30  15:31  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 15:34  15:35  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 15:36  15:37  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 15:44  15:45  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 16:04      77.7 р. 42 км.