С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:10   
Атомреммаш трасса 08:11  08:12  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 08:13  08:14  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:15  08:16  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:17  08:18  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 08:20  08:21  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:25  08:26  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 08:27  08:28  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:29  08:31  00:02  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:37  08:38  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:48      31.8 р. 18 км.