С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н984кт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:15   
Курчатов 16:05  16:10  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 16:12  16:14  00:02  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:19  16:21  00:02  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 16:32  16:34  00:02  192.4 р. 69 км.
Клишино 16:35  16:36  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 16:38  16:40  00:02  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 16:43  16:45  00:02  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 16:46  16:47  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 17:01  17:03  00:02  226.8 р. 95 км.
Густомой 17:12  17:14  00:02  246.2 р. 103 км.
Ивановское АС 17:10  17:17  00:07  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 17:25  17:26  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 17:30  17:31  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 17:35  17:36  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АВ 17:40      313 р. 131 км.