С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   17:00   
Быково 17:01  17:02  00:01  34 р. 16 км.
Соколовка 17:03  17:04  00:01  55 р. 26 км.
Чепелевка 17:05  17:06  00:01  78 р. 37 км.
Ефросимовка 17:10  17:11  00:01  90 р. 43 км.
Репьевка 17:15  17:16  00:01  120 р. 57 км.
Тим АС 18:05  18:10  00:05  158 р. 75 км.
Вольная Заря х. 18:25  18:26  00:01  205 р. 98 км.
Мещерские дворы 18:29  18:30  00:01  235 р. 112 км.
Беседино АС 19:00  19:05  00:05  265 р. 126 км.
Курск АВ 20:00      330 р. 157 км.