С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   19:00   
Михайловка 19:05  19:08  00:03  30 р. 15 км.
Жидеевка 19:10  19:15  00:05  43 р. 21 км.
Громашовка 19:18  19:20  00:02  50 р. 24 км.
Рышково 19:25  19:28  00:03  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 19:35  19:36  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 19:37  19:38  00:01  60 р. 29 км.
Линец 19:39  19:40  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 19:41  19:42  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:43  19:44  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 19:45  19:46  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 19:47  19:48  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 20:00  20:05  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 20:30  20:31  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 20:50      225 р. 107 км.