С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Дьяконово 10:51  10:51    69.6 р. 29 км.
Дворики 10:52  10:55  00:03  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 10:59  11:00  00:01  115.7 р. 49 км.
Тарасово 11:03  11:05  00:02  131.3 р. 55 км.
Житень 11:15  11:18  00:03  146.6 р. 62 км.
Волоконск 11:21  11:23  00:02  166.1 р. 70 км.
Левшино 11:36  11:41  00:05  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 12:15  12:20  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 12:45  12:48  00:03  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 13:12  13:14  00:02  229 р. 96 км.
Суджа 13:25      252 р. 105 км.