С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Тим — Курск (06:20)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:20   
Шабаново трасса 06:22  06:23  00:01  10.6 р. 5 км.
Становое пов. 06:23  06:24  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 06:25  06:26  00:01  19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 06:27  06:28  00:01  30.4 р. 14 км.
Кабицы 06:32  06:33  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 06:49  06:50  00:01  50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 07:12  07:13  00:01  56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 07:16  07:17  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 07:21  07:22  00:01  79.2 р. 36 км.
Дубовец 07:26  07:27  00:01  83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 07:33  07:34  00:01  90.2 р. 41 км.
Беседино АС 07:48  07:49  00:01  112.2 р. 51 км.
Клюква 08:02  08:03  00:01  135.3 р. 62 км.
Переходной мост 08:05  08:06  00:01  156 р. 71 км.
Курск АВ 08:20      180.4 р. 82 км.