С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АТЭЛ 7ООО

Автобус: ПЕЖО (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:30   
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 09:21  09:22  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 09:23  09:24  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 09:25  09:26  00:01  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 09:40  09:41  00:01  26 р. 65 км.
Линец 09:45  09:46  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 09:50  09:51  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:55  09:56  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 10:05  10:06  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 10:07  10:08  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 10:09  10:10  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 10:20      146.8 р. 107 км.