С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   15:20   
Псел 15:25  15:26  00:01  24.5 р. 12 км.
Белица 15:31  15:32  00:01  47.5 р. 21 км.
Махово 15:36  15:37  00:01  56.1 р. 25 км.
Уланок 15:49  15:50  00:01  71.2 р. 32 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:05  16:06  00:01  94.8 р. 43 км.
Суджа 16:10  16:11  00:01  97 р. 44 км.
Мартыновка 16:22  16:23  00:01  117.6 р. 54 км.
Бирюковка 16:30  16:31  00:01  141.7 р. 65 км.
Б. Солдатское АС 16:55  17:05  00:10  150.7 р. 69 км.
Левшино 17:20  17:21  00:01  163.2 р. 75 км.
Житень 17:35  17:36  00:01  191.3 р. 88 км.
Тарасово пов. 17:45  17:46  00:01  205.1 р. 94 км.
Белая пов. трасса 17:56  17:57  00:01  219.1 р. 101 км.
Дворики 18:01  18:02  00:01  229 р. 106 км.
Дьяконово 18:10  18:11  00:01  260.4 р. 120 км.
Курск АВ 18:50      322.7 р. 149 км.