С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Белгород (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-4 (ООО)

Автобус: паз 423001 (н602вт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:05   
Михайловка 07:15  07:20  00:05  33 р. 15 км.
Линец 07:55  08:00  00:05  84 р. 37 км.
Нижнее Жданово 08:05  08:06  00:01  104 р. 46 км.
Фатеж АС 08:10  08:15  00:05  143 р. 62 км.
Курск АВ 08:55  09:10  00:15  246 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 09:30  09:31  00:01  272 р. 119 км.
Медвенка АС 09:55  10:10  00:15  343 р. 149 км.
Обоянь АВ 10:45  10:50  00:05  403 р. 175 км.
Бавыкино трасса 10:55  11:00  00:05  416 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 11:15  11:17  00:02  435 р. 189 км.
Яковлево 11:40  11:45  00:05  513 р. 223 км.
Белгород А/В 12:15      572 р. 249 км.