На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Тамбов ч/з Мордово (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (к449мр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:40   
Беседино ОП 11:20  11:25  00:05  65 р. 31 км.
Вольная Заря х. 11:26  11:27  00:01  124 р. 60 км.
Тим ОП 12:15  12:20  00:05  172 р. 82 км.
Репьевка 12:26  12:27  00:01  212 р. 101 км.
Ефросимовка 12:31  12:32  00:01  242 р. 115 км.
Чепелевка 12:45  12:46  00:01  254 р. 121 км.
Соколовка 12:51  12:52  00:01  277 р. 132 км.
Быково 12:53  12:54  00:01  298 р. 142 км.
Горшечное ОП 13:10  13:20  00:10  332 р. 158 км.
Ясенки 13:12  13:13  00:01  365 р. 174 км.
Нижнедевицк 13:14  13:15  00:01  389 р. 185 км.
Верхнее Турово 13:16  13:17  00:01  420 р. 200 км.
Девица 13:21  13:22  00:01  483 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 15:10  15:15  00:05  546 р. 260 км.
Bоронеж Левобережный АВ 15:30  15:35  00:05  548 р. 261 км.
Мордово АС 18:20  18:25  00:05  834 р. 397 км.
Тамбов АВ 20:00      1061 р. 505 км.