С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Тамбов ч/з Мордово (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Ежедневно

Автобус: ФОРД К449 (к449мр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:40   
Беседино АС 11:20  11:25  00:05  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 11:26  11:27  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 12:15  12:20  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 12:26  12:27  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 12:31  12:32  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 12:45  12:46  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 12:51  12:52  00:01  264 р. 132 км.
Быково 12:53  12:54  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 13:10  13:20  00:10  316 р. 158 км.
Ясенки 13:12  13:13  00:01  348 р. 174 км.
Нижнедевицк 13:14  13:15  00:01  370 р. 185 км.
Верхнее Турово 13:16  13:17  00:01  400 р. 200 км.
Девица 13:21  13:22  00:01  460 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 14:10  14:15  00:05  498 р. 260 км.
Воронеж Левобережный АВ 15:30  15:35  00:05  522 р. 261 км.
Мордово АС 18:20  18:25  00:05  794 р. 397 км.
Тамбов АВ 20:00      1010 р. 505 км.