На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Белгород (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-1 (ООО)

Автобус: МЕРСЕДЕС (е441ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   16:25   
Михайловка 16:35  16:35    33 р. 15 км.
Линец 16:55  16:55    84 р. 37 км.
Нижнее Жданово 17:00  17:00    104 р. 46 км.
Фатеж АС 17:15  17:15    143 р. 62 км.
Курск АВ 18:25  18:25    246 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 18:30  18:30    272 р. 119 км.
Медвенка АС 19:10  19:10    343 р. 149 км.
Обоянь АС 19:35  19:35    403 р. 175 км.
Бавыкино трасса 20:00  20:00    416 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 20:15  20:15    435 р. 189 км.
Яковлево 20:30  20:30    513 р. 223 км.
Белгород А/В 21:35      572 р. 249 км.