С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (06:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   06:10   
Октябрьское 06:11  06:12  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 06:13  06:14  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 06:15  06:16  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 06:35  06:40  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 06:43  06:44  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 06:48  06:49  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:56  06:57  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 07:05  07:10  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 07:21  07:22  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:23  07:24  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 07:25  07:26  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 07:40  07:43  00:03  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:50  07:51  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 09:05      260.8 р. 131 км.