На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (06:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:10   
Октябрьское 06:11  06:12  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 06:13  06:14  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 06:15  06:16  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское ОП 06:35  06:40  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 06:43  06:44  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 06:48  06:49  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:56  06:57  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 07:05  07:10  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 07:21  07:22  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:23  07:24  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 07:25  07:26  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 07:40  07:43  00:03  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:50  07:51  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 09:05      313 р. 131 км.