С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Смоленск — Белгород (16:41)

Регулярность: Через день, начиная с 07.01.2017 0:00:00

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

Автобус: Неоплан (к777на31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   16:41   
Фатеж АС 16:50  16:59  00:09  30 р. 13 км.
Курск АВ 17:40  17:48  00:08  128 р. 58 км.
Медвенка АС 18:30  18:35  00:05  218 р. 100 км.
Обоянь АВ 18:50  18:55  00:05  274 р. 126 км.
Ивнянский поворот трасса 19:10  19:15  00:05  228.6 р. 140 км.
Яковлево 19:30  19:31  00:01  288.4 р. 174 км.
Белгород А/В 20:10      430 р. 200 км.