С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Ширково (06:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:40   
Атомреммаш трасса 06:41  06:42  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:43  06:44  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 06:45  06:46  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 06:47  06:48  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 06:49  06:50  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 06:51  06:52  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 06:53  06:54  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 06:55  06:56  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 07:01  07:06  00:05  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 07:12  07:13  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 07:21  07:22  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 07:32  07:33  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 07:40      69.4 р. 38 км.