С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (15:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:00   
Атомреммаш трасса 15:01  15:02  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:02  15:03  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:04  15:05  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:06  15:07  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:08  15:09  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:10  15:11  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:16  15:18  00:02  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 15:21  15:22  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 15:31  15:33  00:02  50 р. 28 км.
Сопеловка 15:36  15:37  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 15:41  15:42  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 15:49  15:51  00:02  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 16:01  16:02  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 16:06  16:07  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 16:15      77.1 р. 42 км.