С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (11:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель (м381нк)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   11:15   
Курчатов 4-й Микрорайон 11:16  11:17  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:18  11:19  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 11:21  11:22  00:01  10.7 р. 9 км.
Дубки 11:24  11:25  00:01  15.5 р. 10 км.
Малютина 11:27  11:28  00:01  17 р. 10 км.
Катырина 11:29  11:30  00:01  19.2 р. 12 км.
Лозовское 11:35  11:37  00:02  20.7 р. 13 км.
Митрофанова 11:39  11:41  00:02  24.1 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 11:49  11:51  00:02  26.7 р. 16 км.
Половнева 11:57  12:00  00:03  29.4 р. 18 км.
Суходоловка 12:06  12:07  00:01  32.4 р. 20 км.
Дьяконово 12:08  12:09  00:01  35.8 р. 22 км.
Мальцево трасса 12:10  12:11  00:01  41 р. 25 км.
Маслова 12:12  12:13  00:01  43.2 р. 26 км.
Черницыно 12:14  12:15  00:01  44.9 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 12:16  12:17  00:01  48.1 р. 29 км.
Анахина 12:18  12:19  00:01  51.2 р. 31 км.
Гуторово трасса 12:20  12:21  00:01  53.4 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 12:22  12:23  00:01  59.3 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 12:24  12:25  00:01  66.1 р. 37 км.
Курск Сумская 12:26  12:27  00:01  75.1 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 12:28  12:29  00:01  78 р. 45 км.
Курск АВ 12:30      85 р. 50 км.