С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (13:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   13:20   
Рождественка х. пов. 13:25  13:26  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное 13:36  13:37  00:01  23.4 р. 19 км.
Рождественка 1-ая 13:41  13:42  00:01  34 р. 20 км.
Новая Аксеновка х. 13:51  13:52  00:01  38.5 р. 28 км.
Вышний Дубовец 13:56  13:57  00:01  49.5 р. 34 км.
Кленовое 14:21      68.4 р. 43 км.