С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Медвенка (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Курск 50 Лет Октября 10:52  10:54  00:02  7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 10:55  10:56  00:01  7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 10:59  11:00  00:01  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 11:12  11:14  00:02  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 11:17  11:19  00:02  40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 11:25  11:27  00:02  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 11:29  11:30  00:01  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 11:39  11:40  00:01  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 11:45  11:47  00:02  62.1 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 12:00  12:01  00:01  66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 12:02  12:03  00:01  26.6 р. 40 км.
Медвенка АС 12:05      77.7 р. 42 км.