С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Касторное (15:10)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   15:10   
Пост ГИБДД (Горшеченский район) 15:13  15:14  00:01  6 р. 3 км.
Просторное 15:20  15:21  00:01  19 р. 9 км.
Быково 15:25  15:26  00:01  34 р. 16 км.
Бычок 15:35  15:36  00:01  58 р. 24 км.
Петровское (Касторенский район) 15:41  15:42  00:01  64 р. 30 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 15:49  15:50  00:01  72 р. 34 км.
Элекстросети (Касторенский район) 15:51  15:52  00:01  84 р. 39 км.
Сахарный завод 15:55  15:56  00:01  101 р. 47 км.
Касторное пгт 16:25  16:26  00:01  123 р. 57 км.
Касторное пгт АС 16:55      127 р. 59 км.