На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (05:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   05:30   
Илюшины Дворы 05:35  05:36  00:01  20.2 р. 10 км.
Куськино 05:45  05:46  00:01  27 р. 14 км.
Заречье 06:01  06:02  00:01  43.3 р. 21 км.
Безлепкино 06:09  06:10  00:01  54.4 р. 29 км.
Репец 06:15  06:16  00:01  59.6 р. 32 км.
Стужень 06:25  06:26  00:01  71.8 р. 39 км.
Ястребовка 06:55      77.7 р. 42 км.